Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-HA3C113H4
ECW-HA3C113H4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-HA3C113H4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-HA3C113H4
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.011UF 3% 1.6KVDC RAD
(En dólares estadounidenses)
800 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-HA3C113H4 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.011UF 3% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173714 pcs Ficha de datos ECWH Series, (Suffix A)
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.799" L x 0.260" W (20.30mm x 6.60mm)
Serie ECW-H(A) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWHA3C113H4 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.484" (12.30mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.011µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.011µF