Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H20752JV
ECW-H20752JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-H20752JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-H20752JV
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 7500PF 5% 2KVDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-H20752JV Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 7500PF 5% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96893 pcs Ficha de datos ECW-H20752JV View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.906" L x 0.374" W (23.00mm x 9.50mm)
Serie ECW-H(V) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWH20752JV Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.787" (20.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.768" (19.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 7500pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 7500pF