Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H20512RHV
ECW-H20512RHV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-H20512RHV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-H20512RHV
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 5100PF 3% 2KVDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-H20512RHV Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 5100PF 3% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85581 pcs Ficha de datos ECWH Series (Suffix V)
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.906" L x 0.295" W (23.00mm x 7.50mm)
Serie ECW-H(V) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWH20512RHV Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 5100pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 5100pF