Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H20103HV
ECW-H20103HV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-H20103HV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-H20103HV
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 10000PF 3% 2KVDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-H20103HV Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 10000PF 3% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106755 pcs Ficha de datos ECW-H20103HV View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.906" L x 0.413" W (23.00mm x 10.50mm)
Serie ECW-H(V) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWH20103HV Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.787" (20.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 10000pF
aplicaciones High Frequency, Switching
Productos relacionados
  • Parte#:ECW-H20103JV
  • Fabricantes:Panasonic
  • Descripción:CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL