Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H16392HVB
ECW-H16392HVB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-H16392HVB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-H16392HVB
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 3900PF 3% 1.6KVDC RAD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-H16392HVB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 3900PF 3% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168695 pcs Ficha de datos ECWH Series (Suffix V)
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Serie ECW-H(V) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWH16392HVB Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.748" (19.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 3900pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 3900pF