Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H12433JV
ECW-H12433JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-H12433JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-H12433JV
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.043UF 5% 1.25KVDC RAD
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-H12433JV Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.043UF 5% 1.25KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65431 pcs Ficha de datos ECW-H12433JV View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.906" L x 0.433" W (23.00mm x 11.00mm)
Serie ECW-H(V) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWH12433JV Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.787" (20.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.043µF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.043µF