Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H10102JV
ECW-H10102JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-H10102JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-H10102JV
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-H10102JV Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 183552 pcs Ficha de datos ECW-H10102JV View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm)
Serie ECW-H(V) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWH10102JV Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1000pF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1000pF