Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FE2W335J
ECW-FE2W335J
ECW-FE2W335J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-FE2W335J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-FE2W335J
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 3.3UF 5% 450VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-FE2W335J Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 3.3UF 5% 450VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 450V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)