Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FA2J394J5
ECW-FA2J394J5
ECW-FA2J394J5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-FA2J394J5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-FA2J394J5
Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
600 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-FA2J394J5 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 166483 pcs Ficha de datos ECW-F(A) Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Tolerancia 0.39µF Terminación PC Pins
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.591" (15.00mm) Tamaño / Medidas 0.717" L x 0.362" W (18.20mm x 9.20mm)
Serie ECW-F(A) Estado RoHS Tape & Box (TB)
Corriente de ondulación - baja frecuencia High Frequency, Switching Polarización Radial
Otros nombres ECWFA2J394J5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 17 Weeks Número de pieza del fabricante ECW-FA2J394J5
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 0.563" (14.30mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 0.39µF ±5% Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL Corriente - Fugas 630V