Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FA2J104J4
ECW-FA2J104J4
ECW-FA2J104J4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-FA2J104J4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-FA2J104J4
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1200 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-FA2J104J4 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 300070 pcs Ficha de datos ECW-F(A) Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.205" W (18.00mm x 5.20mm)
Serie ECW-F(A) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWFA2J104J4 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.409" (10.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.1µF