Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F6223RHL
ECW-F6223RHL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F6223RHL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F6223RHL
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.022UF 3% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F6223RHL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.022UF 3% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89240 pcs Ficha de datos ECW-F6223RHL View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.244" W (12.50mm x 6.20mm)
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF6223RHL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.022µF