Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F6125JL
ECW-F6125JL
ECW-F6125JL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F6125JL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F6125JL
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.2UF 5% 630VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F6125JL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.2UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90949 pcs Ficha de datos ECW-F6125JL View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.102" L x 0.669" W (28.00mm x 17.00mm)
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF6125JL
P12278
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.984" (25.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.992" (25.20mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1.2µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1.2µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Productos relacionados
ECW-F6133HL Image
  • Parte#:ECW-F6133HL
  • Fabricantes:Panasonic
  • Descripción:CAP FILM 0.013UF 3% 630VDC RAD