Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F4434HLB
ECW-F4434HLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F4434HLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F4434HLB
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.43UF 3% 400VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F4434HLB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.43UF 3% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65007 pcs Ficha de datos ECW-F4434HLB View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.421" W (18.00mm x 10.70mm)
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF4434HLB Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.811" (20.60mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.43µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.43µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Productos relacionados
ECW-F4434HL Image
  • Parte#:ECW-F4434HL
  • Fabricantes:Panasonic