Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F4364RHL
ECW-F4364RHL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F4364RHL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F4364RHL
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.36UF 3% 400VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F4364RHL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.36UF 3% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74100 pcs Ficha de datos ECW-F4364RHL View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.390" W (18.00mm x 9.90mm)
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF4364RHL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.776" (19.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.36µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.36µF