Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F4274JBP
ECW-F4274JBP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F4274JBP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F4274JBP
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F4274JBP Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74844 pcs Ficha de datos ECW-F(B) Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Serie ECW-F(B)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF4274JBP
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.27µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.27µF aplicaciones High Frequency, Switching
Productos relacionados
ECW-F4274HL Image
  • Parte#:ECW-F4274HL
  • Fabricantes:Panasonic
  • Descripción:CAP FILM 0.27UF 3% 400VDC RADIAL
  • En stock:75983
ECW-F4273JL Image
  • Parte#:ECW-F4273JL
  • Fabricantes:Panasonic
  • Descripción:CAP FILM 0.027UF 5% 400VDC RAD
  • En stock:136957
ECW-F4274JB Image
  • Parte#:ECW-F4274JB
ECW-F4303HL Image
  • Parte#:ECW-F4303HL
  • Descripción:CAP FILM 0.03UF 3% 400VDC RADIAL
ECW-F4274JL Image
  • Parte#:ECW-F4274JL
  • Descripción:CAP FILM 0.03UF 5% 400VDC RADIAL