Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F2W275JA
ECW-F2W275JA
ECW-F2W275JA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F2W275JA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F2W275JA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2.7UF 5% 450VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F2W275JA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2.7UF 5% 450VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92636 pcs Ficha de datos ECW-F2W275JA View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 450V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.035" L x 0.417" W (26.30mm x 10.60mm)
Serie ECW-F(A) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF2W275JA
P14211
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.709" (18.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2.7µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2.7µF