Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F2564JAQ
ECW-F2564JAQ
ECW-F2564JAQ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F2564JAQ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F2564JAQ
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F2564JAQ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 192367 pcs Ficha de datos ECW-F(A) Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.713" L x 0.272" W (18.10mm x 6.90mm)
Serie ECW-F(A) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF2564JAQ
P14249
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.783" (19.90mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.56µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.56µF