Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-V1J153JM2
ECQ-V1J153JM2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-V1J153JM2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-V1J153JM2
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.015UF 5% 63VDC RADIAL
Product parameter
Número de pieza ECQ-V1J153JM2 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.015UF 5% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5290 pcs Ficha de datos ECQ-V Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 63V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm)
Serie ECQ-V calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQV1J153JM2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.307" (7.80mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized - Stacked Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.015µF aplicaciones General Purpose