Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-U2A184ML
ECQ-U2A184ML
ECQ-U2A184ML
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-U2A184ML con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-U2A184ML
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.18UF 20% 275VAC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-U2A184ML Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.18UF 20% 275VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 368015 pcs Ficha de datos ECQ-U2A184ML View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 275V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.689" L x 0.315" W (17.50mm x 8.00mm)
Serie ECQ-UL calificaciones X2
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQU2A184ML
P11007
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.18µF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.18µF