Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-M4392KZ
ECQ-M4392KZ
ECQ-M4392KZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-M4392KZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-M4392KZ
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 3900PF 10% 400VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECQ-M4392KZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 3900PF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4076 pcs Ficha de datos ECQM Type
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.256" W (12.00mm x 6.50mm)
Serie ECQ-M calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQM4392KZ
P1065
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester Descripción detallada 3900pF Film Capacitor 400V Polyester Radial
Capacidad 3900pF aplicaciones General Purpose