Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E4474JF3
ECQ-E4474JF3
ECQ-E4474JF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E4474JF3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E4474JF3
Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E4474JF3 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Tolerancia 0.47µF Terminación PC Pins
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm) Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.307" W (18.50mm x 7.80mm)
Serie ECQ-E(F) Estado RoHS Tape & Box (TB)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose Polarización Radial
Otros nombres ECQE4474JF3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Número de pieza del fabricante ECQ-E4474JF3
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 0.47µF ±5% Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro dieléctrica Polyester, Metallized
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL Corriente - Fugas 400V