Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E4154RKF
ECQ-E4154RKF
ECQ-E4154RKF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E4154RKF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E4154RKF
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E4154RKF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 425998 pcs Ficha de datos ECQ-E4154RKF View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.197" W (18.50mm x 5.00mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE4154RKF Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.685" (17.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.15µF