Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2333JF3
ECQ-E2333JF3
ECQ-E2333JF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E2333JF3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E2333JF3
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E2333JF3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 534233 pcs Ficha de datos ECQ-E2333JF3 View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.177" W (10.30mm x 4.50mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE2333JF3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.033µF