Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2224KF3
ECQ-E2224KF3
ECQ-E2224KF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E2224KF3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E2224KF3
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E2224KF3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 310259 pcs Ficha de datos ECQ-E2224KF3 View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.217" W (12.00mm x 5.50mm)