Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2125KF3
ECQ-E2125KF3
ECQ-E2125KF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E2125KF3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E2125KF3
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.2UF 10% 250VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E2125KF3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.2UF 10% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 215050 pcs Ficha de datos ECQ-E2125KF3 View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE2125KF3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.823" (20.90mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1.2µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1.2µF