Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E1685KFW
ECQ-E1685KFW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E1685KFW con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E1685KFW
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E1685KFW Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63548 pcs Ficha de datos ECQ-E1685KFW View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE1685KFW Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.925" (23.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 6.8µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial Capacidad 6.8µF
aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
ECQ-E1824KF Image
  • Parte#:ECQ-E1824KF
  • Fabricantes:Panasonic
  • Descripción:CAP FILM 0.82UF 10% 100VDC RAD
  • En stock:198987
ECQ-E1685KF Image
  • Parte#:ECQ-E1685KF
  • Fabricantes:Panasonic