Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E1185KF
ECQ-E1185KF
ECQ-E1185KF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E1185KF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E1185KF
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.8UF 10% 100VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E1185KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.8UF 10% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114913 pcs Ficha de datos ECQ-E1185KF View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE1185KF
EF1185
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.606" (15.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1.8µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1.8µF
aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
ECQ-E1185KFB Image
  • Parte#:ECQ-E1185KFB
  • Fabricantes:Panasonic
  • En stock:105933
ECQ-E1185KZ Image
  • Parte#:ECQ-E1185KZ
  • Fabricantes:Panasonic
  • En stock:4295
ECQ-E1185KFW Image
  • Parte#:ECQ-E1185KFW