Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E10104RKF
ECQ-E10104RKF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E10104RKF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E10104RKF
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E10104RKF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94216 pcs Ficha de datos ECQ-E10104RKF View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV)
Clasificación de voltaje - CA 125V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.827" L x 0.394" W (21.00mm x 10.00mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE10104RKF Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.1µF