Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-B1562JF
ECQ-B1562JF
ECQ-B1562JF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-B1562JF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-B1562JF
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 5600PF 5% 100VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECQ-B1562JF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 5600PF 5% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4323 pcs Ficha de datos ECQB(F) Type
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm)
Serie ECQ-B(F) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQB1562JF
P4794
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester Descripción detallada 5600pF Film Capacitor 100V Polyester Radial
Capacidad 5600pF aplicaciones General Purpose