Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECO-S1CP822BA
ECO-S1CP822BA
ECO-S1CP822BA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECO-S1CP822BA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECO-S1CP822BA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 16V SNAP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECO-S1CP822BA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 16V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4680 pcs Ficha de datos TS-UP Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie TS-UP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.1A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.565A @ 100kHz