Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > ECK-D3D221KBP
ECK-D3D221KBP
ECK-D3D221KBP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECK-D3D221KBP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECK-D3D221KBP
Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 220PF 2KV Y5P RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5489 pcs
Product parameter
Número de pieza ECK-D3D221KBP Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 220PF 2KV Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5489 pcs Ficha de datos ECK (KBP Series)
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura Y5P (B) Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm)
Serie KBP calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Otros nombres ECKD3D221KBP
P4478A
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 220pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacidad 220pF