Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > ECK-A3D152KBP
ECK-A3D152KBP
ECK-A3D152KBP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECK-A3D152KBP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECK-A3D152KBP
Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 1500PF 2KV Y5P RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECK-A3D152KBP Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 1500PF 2KV Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5891 pcs Ficha de datos ECC/ECK High Voltage Ceramic Disc Caps
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura Y5P (B) Tamaño / Medidas 0.472" Dia (12.00mm)
Serie KBP calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Otros nombres ECKA3D152KBP
P9567
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1500pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacidad 1500pF