Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > ECJ-1VC1H220J
ECJ-1VC1H220J
ECJ-1VC1H220J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECJ-1VC1H220J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECJ-1VC1H220J
Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Product parameter
Número de pieza ECJ-1VC1H220J Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.035" (0.90mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)