Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > ECJ-0EF1H682Z
ECJ-0EF1H682Z
ECJ-0EF1H682Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECJ-0EF1H682Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECJ-0EF1H682Z
Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 6800PF 50V Y5V 0402
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 744868 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECJ-0EF1H682Z Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 6800PF 50V Y5V 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia -20%, +80% Espesor (máx) 0.022" (0.55mm)
Coeficiente de temperatura Y5V (F) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)