Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > ECJ-0EB1A393K
ECJ-0EB1A393K
ECJ-0EB1A393K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECJ-0EB1A393K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECJ-0EB1A393K
Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 0.039UF 10V X5R 0402
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECJ-0EB1A393K Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 0.039UF 10V X5R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.022" (0.55mm)
Coeficiente de temperatura X5R Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)