Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECH-U1H123JB5
ECH-U1H123JB5
ECH-U1H123JB5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECH-U1H123JB5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECH-U1H123JB5
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.012UF 5% 50VDC 1210
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 299158 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs14000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECH-U1H123JB5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.012UF 5% 50VDC 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 299158 pcs Ficha de datos ECHU(B) Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 50V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación Solder Pads Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)