Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECE-V0GS220SR
ECE-V0GS220SR
ECE-V0GS220SR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECE-V0GS220SR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECE-V0GS220SR
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 4V SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 950522 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs14000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECE-V0GS220SR Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 4V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 950522 pcs Ficha de datos S Series, Type V
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 4V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.130" L x 0.130" W (3.30mm x 3.30mm)
Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm) Serie VS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 19mA @ 120Hz calificaciones -