Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECE-S2EU681U
ECE-S2EU681U
ECE-S2EU681U
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECE-S2EU681U con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECE-S2EU681U
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 31315 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza ECE-S2EU681U Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 31315 pcs Ficha de datos TS-U Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie TSU
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.5A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.1A @ 50kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres ECES2EU681U
P6553
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose