Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECE-P2WP821HA
ECE-P2WP821HA
ECE-P2WP821HA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECE-P2WP821HA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECE-P2WP821HA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECE-P2WP821HA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5815 pcs Ficha de datos T-UP Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.969" Dia (50.00mm) Serie T-UP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.31A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.034A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 5 Lead
Otros nombres ECEP2WP821HA
P13308
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.984" (25.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 263 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 820µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 263 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacidad 820µF aplicaciones General Purpose