Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECE-A1VKA220
ECE-A1VKA220
ECE-A1VKA220
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECE-A1VKA220 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECE-A1VKA220
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECE-A1VKA220 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1320218 pcs Ficha de datos ECE-A1VKA220 View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie KA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 60mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 102mA @ 10kHz