Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECE-A1CKA100B
ECE-A1CKA100B
ECE-A1CKA100B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECE-A1CKA100B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECE-A1CKA100B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECE-A1CKA100B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1443314 pcs Ficha de datos ECE-A1CKA100B View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie KA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 28mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 47.6mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECEA1CKA100B Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 10µF