Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > ECD-G0E8R2C
ECD-G0E8R2C
ECD-G0E8R2C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECD-G0E8R2C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECD-G0E8R2C
Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 8.2PF 25V C0G/NP0 0402
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECD-G0E8R2C Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 8.2PF 25V C0G/NP0 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±0.25pF Espesor (máx) 0.022" (0.55mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)