Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-2GM330
ECA-2GM330
ECA-2GM330
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECA-2GM330 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECA-2GM330
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza ECA-2GM330 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie M
Corriente de ondulación a baja frecuencia 275mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 467.5mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECA2GM330 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 33µF