Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-2GHG2R2B
ECA-2GHG2R2B
ECA-2GHG2R2B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECA-2GHG2R2B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECA-2GHG2R2B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
25000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECA-2GHG2R2B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 715729 pcs Ficha de datos NHG Series, Type A
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie NHG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 30mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 45mA @ 100kHz