Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-2AHG471B
ECA-2AHG471B
ECA-2AHG471B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECA-2AHG471B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECA-2AHG471B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza ECA-2AHG471B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92474 pcs Ficha de datos ECA-2AHG471B View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie NHG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 715mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.073A @ 100kHz