Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-1HMR33
ECA-1HMR33
ECA-1HMR33
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECA-1HMR33 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECA-1HMR33
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECA-1HMR33 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1822677 pcs Ficha de datos ECA-xxM Series, Type AECA-xxM Spec Sheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie M
Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.4mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.48mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECA1HMR33
P5349
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose