Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-1HM220I
ECA-1HM220I
ECA-1HM220I
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECA-1HM220I con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECA-1HM220I
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECA-1HM220I Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2306850 pcs Ficha de datos ECA-xxM Series, Type AECA-xxM Spec Sheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie M
Corriente de ondulación a baja frecuencia 100mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 170mA @ 10kHz