Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-1EM330I
ECA-1EM330I
ECA-1EM330I
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECA-1EM330I con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECA-1EM330I
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECA-1EM330I Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1967653 pcs Ficha de datos ECA-xxM Series, Type AECA-xxM Spec Sheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie M
Corriente de ondulación a alta frecuencia 187mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA1EM330I
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose