Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-0JM101
ECA-0JM101
ECA-0JM101
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECA-0JM101 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECA-0JM101
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECA-0JM101 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1834188 pcs Ficha de datos ECA-xxM Series, Type A
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie M
Corriente de ondulación a alta frecuencia 221mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA0JM101
P5111
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose