Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > DZ2711000L
DZ2711000L
DZ2711000L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DZ2711000L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DZ2711000L
Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 11V 120MW SSSMINI2
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza DZ2711000L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 11V 120MW SSSMINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1238365 pcs Ficha de datos DZ2711000L
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 11V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo SSSMini2-F4-B Serie -
Potencia - Max 120mW embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres DZ2711000LDKR
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 11V 120mW ±5% Surface Mount SSSMini2-F4-B Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 8V